Тетко, беспочвенно и не успокоимо ревнимая, ты знаешь, что только хорошее воспитание СССР не дает тебя прямым текстом послать на йух???

Ты знаешь, что, у всех самцов заложено в генах, это, как у тебя родить или сходить п о с р а т ь- т р р а х н у т ь как можно больше телок, пока не сдох??? Это- продолжение рода. Но многие самцы, наступив себе на член, т р р а х а ю т одну и единственную.. И когда она начинает подозревать их в измене... Тетки, тут самцы оторвутся так, что просто п и с т е т с покажется Вам лютым п и с т д е ц о м... А уж если мужика переклинит, что он столько лет сдерживал свои инсктиноы- то вам просто полная п и с т д а... Не, ну а чо вы хотели??? П и с т д а есть, а мозга- нет... Закономерная расплата...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344681)
если это для продолжения рода, чего тогда просто с е к с и т е с ь без всякого продолжения? где логика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642371)
Подтверждаю
Крик души?)
Наставник (69783)
Рржжжуууу)))