Мужчины, все с вами ясно.По вашей милости(т.е ответам) взамуж точно не пойду. Раньше хоть надежда была, а щас совсем разочаровали(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (112630)
На словах одно, на деле - другое. Поверьте, надежда есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216161)
А Надежда как вышла из этого положения?
Хранитель Истины (392934)
КАкое взамуж, Новый Год на носу!!! Некогда нам. Приходите числа этак .....ну после 20-го, короче. Мы рассмотрим ваш вопрос.....)))
Хранитель Истины (387089)
Всё взаимосвязано...раньше и надежда была...и мы были моложе...
Хранитель Истины (429724)
Шта? мои диалоги с Кыцкой почитала? то-то. Я те говорил....
Верховный Наставник (131023)
я те не пойду замуж..ишь чо удумала..что бы в следующем году на свадьбу позвала..понятно?..)
Полина,привет!)

Верховный Наставник (233158)
Нам легче.
Верховный Наставник (174439)
Ну плин вот от тебя я такого вообще неожидал! Ну не все могут быть такими окуенными как я! ну шож теперь то!
Верховный Наставник (146634)
И правильно , нефиг там делать .
Хранитель Истины (365846)
молодец!наконец то прочитал мудрый текст )
Верховный Наставник (178119)
а может там понравится))
да не обязательно выходить замуж, чтобы тебя драли, как кошку!!!
Верховный Наставник (236527)
Да ладно капризничать-то, бери Мидведа, он вона даже готов простить неумение готовить, ценный кадр.)))