если бы у вас была возможность дать совет А.Г.Лукашенко в нынеших замороках Минска и Москвы, то как

вы посоветовали бы ему себя повести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Упаси тебя, Господи, от каких-либо контактов и деловых договорённостей с Россией при этой власти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
Признать Стамбульского патриарха Варфоломея сатанистом, разрешить российским Ту-160 иметь запасной аэродром на территории Беларуси и за это отжать у Кремля пару миллиардов зелёных.
Верховный Наставник (232083)
Совет, не сидеть сразу на нескольких стульях, а то джёпа треснет.
Наставник (53771)
Одновременно уйти в отставку.
Хранитель Истины (258198)
Совесть поиметь, прежде всего, это для него будет очень выгодно.