Я так понимаю, что Сирию оставили России.Замечательно!!!!! За чей счет пойдет помощь на восстановление? будут добывать Сирийскую нефть? там же санкций пагорло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Пенсы в РФ сознательные, затянут пояса ради сирийцев, ведь это дело привычное с таким мудрым руководством)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хрень все эти санкции....обходят их на раз....Бизнес -ничего личного...
Хранитель Истины (449285)
Если бы помощь пошла со стороны США, то они бы и стали добывать Сирийскую нефть и грабить Сирию. Но им не проканало. Сирия в их помощи не нуждается. После того как у них закончится война пусть они строят свое государство, добывают нефть и дружат с Россией.