Продолжите? )) Какая гадость - эта ваша...что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (295854)
В рыбном магазине "Эх хвост чешуя" случилось ледовое побоище!
В самый неподходящий момент , разморозился холодильник Норд! И пол в магазине стал -Катком!
Василий со словами ...Какая гадась эта ваша ...
Ударился о половую плитку!Чем спровоцировал , драку мороженной рыбой!Победили наши!Немцы бежали с поля боя !Хотя может это были и не немцы!А просто неудачники , никогда не державшие мороженную треску в руках!
Крик Бей наших!вырвался у Василия из горла , случайно!но этого было достаточно, что бы тут же нашелся Александр Невский!
А в это время Надежда , подчиняла компас...Без него попасть в Москве на 3ю улицу строителей, было проблематично..А Евгений Лукашин , снова пошел с друзями в баню!
Но было уже поздно...Ни Александр Друзь!Ни кто из клуба "Что?Где?Когда?Совершенно не умел пить и после трёх или даже двух рюмок , работал Левитаном в предбаннике.Крича в рупор сакраментальный Обмотались простынями и полетели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (543319)
полёт на Марс без Ку ку и ку одназначно
Хранитель Истины (252856)
Гороховая каша...
Когда идешь...
Один пердежь...
Верховный Наставник (105055)
Какая гадость - эта ваша водка!
Но пьют её и требуют ещё.
Потом на закусь луком и селёдкой,
Солёным огурцом, и огненным борщём.
Верховный Наставник (127293)
.....Ваша самогонка!