Нужно больше рожать и пропитание для детей выращивать самим. Каково?++

Министр социально-демографической и социальной политики Самарской области Марина Антимонова в своем Twitter в ответ на жалобы на низкое пособие по уходу за детьми предложила матерям искать иные способы заработка.

По ее мнению, пропитание для детей можно вырастить самим.

Запись министр оставила в дискуссии к новости портала 63.ru, в которой говорилось о сокращении населения региона.

Сообщение было опубликовано под заголовком «Нужно больше рожать: население Самарской области сократилось на 7400 человек».
В комментариях к сообщению портала в Twitter пользователи начали жаловаться на малый размер пособия.
«Пока пытаемся заработать все деньги, молодость закончится и будет одинокая старость!
Это реальность!» — отреагировала министр на критику.

Позднее она добавила еще один комментарий.

«Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и т.д.

Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило.
Если хочешь ребенка, всегда найдешь решение!» — говорится в комментарии министра к записи в Twitter.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/12/2018/5c2600419a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот я бы посмотрела на этих олухов,
если мы бы вообще перестали рожать -
кто кормить-то их будет дураков-дебилов?)
ага - фраза -государство никому ничего не должно - зачем тогда нафик это государство с ее дебилами у власти, а?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

Деревья посадила, дом построила, детей родила - осталось прокормить..
Хранитель Истины (437413)
Вот и отправить её в бессрочный отпуск....пускай растит картошку чмо е б а н о е ....Гнать б л я д и н у поганой метлой...
UNA
Наставник (98884)
правильно надо заводить огород и дети подрастут будут помогать родителям --хорошее дело--я тоже через это прошла...и не надо за картошку платить за морковку и клубника своя..
Верховный Наставник (134487)
к стенке эту м р а з ь....
Верховный Наставник (162229)
вам же открытым текстом говорят- государство вам ничего не должно. это вы должны государству. и побольше рожайте сыновей. кроме сирии есть еще много точек где присутствуют интересы правительства.
В топку гниду
Верховный Наставник (236527)
Это отношение власти к народу. Просто многим представителям власти, просочившимся в неё в силу родственных связей или рабочего рта и нерабочих мозгов, интеллекта не хватает помалкивать, вот и выдают ежедневно перлы. На кол паскуду и всего делов.
Специалист (717)
Правильно, а ещё нужно ткать, кроить, шить, сапоги тачать и при этом ещё не уставать стоять раком на огороде.