Согласны с дочкой Ларисы Гузеевой?+

25 декабря в "Олимпийском" состоялась премьера нового шоу Филиппа Киркорова "Я+R". Популярного певца после этого назвали "гей-королем", сообщает "Экспресс-газета".

19-летняя дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова побывала на недавнем концерте Филиппа Киркорова. Наследница известной телеведущей опубликовала в Stories инстаграма фрагменты шоу.

В конце концов девушка не выдержала и высказалась о сексуальной ориентации певца. "Бессмысленно называть Россию гомофобной страной, когда у нас есть гей-король", - написала Гузеева на английском языке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
В России нет геев, только питарасы.
И вместо поп короля, есть король поп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
она мне уже начинает нравиццо
Хранитель Истины (308479)
Сказать можно что угодно