А если я замуж не хочу, секса не хочу, на поцелуи смотрю, как на слюнообмен...меня надо? А, собственно, что со мной надо сделать?)) Сдать на опыты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (419080)
надо нам с тобой увидеться и хорошенько это дело отметить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (200612)
В поликлинику
Просветленный (579791)
Мужика надо найти, который заведет с полоборота.
Сразу так всего захочешь, что на стену полезешь. А от поцелуев оргазмировать начнёшь.
Грон VIP
Верховный Наставник (172977)
Взять путевку в Таиланд и сменить пол
Верховный Наставник (108164)
Лопату в руки, и на улицу, снег убирать!
Хранитель Истины (271154)
Ты про100 мало выпила ишо, Ага
Верховный Наставник (124608)
Не отказывайся от секса!))
Верховный Наставник (224736)
Это второе "Я" мутит...а ежели посмотреть с другой стороны...

Наставник (32377)
Мне как раз такая нужна.ничо не хатит.и чо то делает....))))
Хочешь...просто стесняешься))))))))
Верховный Наставник (120945)
Эт ты давно не выпивала и на работе замучилась))
Приветки))