Всем привет!Их там мухи покусали или курят, по примеру некоторых"заХраничных" политиков?Может им что

-то выдают из запрещённых мед.препаратов? Откуда столько э-эээ бестолковых? Уже даже оф.игевать устаёшь.

https://ria.ru/20181228/1548854631.html?utm_source...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
В России крайне неправильный подход к организации власти. Разница их зарплат со средней по стране не должна превышать разумных пределов, чтобы они от реальной жизни не отрывались. А так, имея баснословные доходы, они чувствуют себя королями, а народ-быдло, вечно надоедающее какими-то требованиями и нытьём. Сытый голодного не разумеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Власть, людей портит.