Не все вчера выдержали испытание корпоративом. Одной даме скорую пришлось вызывать. А как у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284962)
Стараюсь обходить такие мероприятия стороной...а если отвертеться не получилось...то предпочитаю пить...сок, исключительно в целях собственной безопасности ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160646)
Мы два дня на Финском заливе отмечали! Все супер, все живы и здоровы!
Верховный Наставник (110779)
Он в разгаре сейчас, а я поздравил персонал, пожелал и свалил, слава Богу, минут через 30-40. Не могу видеть это распутство. Потому что я когда остаюсь и употребляю так же, то тоже с ними становлюсь вот таким же.
кто кому вдул морду главбуху набили?
Просто не хожу. Не интересно