Что бы вы делали если бы находились в этом месте, где +49 в тени, далеко от+

жилых посёлков в австралийской пустыне?

28 декабря 2018
В Австралии нынешний декабрь стал одним из самых жарких в истории наблюдений
Сегодня на юго-востоке страны зафиксирован температурный рекорд — +49 градусов. В штатах Южная Австралия и Виктория власти выпустили предупреждения об угрозе лесных пожаров. Как ожидается, жара сохранится и на следующей неделе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427012)
Кошмар. Не дай Бог там жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закопаться как можно глубже и не двигаться!
Верховный Наставник (183273)
У меня бы случился тепловой удар.
Я поспешила бы удрать оттуда)