а что больная рыба не понимает что нормальные люди не фоткают еду на прилавках?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425310)
да с инета она постит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Олэна дык это шоб у тибя слюноотделение повысилось когда ресницы на красивы глазы клеить будешь

Вас мною сфотканое сало коробит больше чем когда то фотки гавна от одного дебила
Верховный Наставник (161573)
Она все "пиписьками" меряется! Ну легче ей становится от мысли, что мы тут ёжиков едим!
Наставник (40395)
а ещё нармальные люди ниапзываюца
Верховный Наставник (232706)
За неимением денег на еду, вполне можно довольствоваться фотографией еды.
Наставник (93231)
Если бы она постила фотки со своего стола, а то с витрин))) с витрин любой может))

Мудрец (13951)
Дык дома-то сфоткать нечего, одна кожура от бульбы на новогоднем столе будет.
Просветленный (837147)
Правда мы уже всё слопали в качестве разминки)
Вот вечером оторвёмся по-настоящему)

Верховный Наставник (183623)
Хвастается, больше нечем)))