Сейчас прочитала , как 44 летняя актриса вновь стала мамой. Уже 4-й раз

Им это легко даётся?
Ну как так?
Тут одного бы некоторым хоть сподобиться, а другие штампуют безустанно

Почему так в жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Всем по-разному. Согласна с Ингрид как там у них да что? Кто ж знает? Родить ив 50 можно, а кто потом воспитывать будет? Недавно читала интервью с Виторганом, так он сказал, что они с женой теперь еще мальчика хотят. Эммануилу Виторгану 79 лет, его жене 56, у нее была онкология. И как охарактеризовать таких рожающих? Кому они этих детей рожают? Ну, 44 года, конечно, не 79. иногда создается впечатление, что люди в дочки-матери играют.про Порошину читала? Ей 45, скоро пятого родит. У нее 3 няньки для детей. не проще ли было самой воспитать достойно одного. чем для троих нанимать трех нянек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
И кто мне тут говорил, что в 44 риск залета минимальный?))))) Выходи стройся)))
да пусть хоть в 90 рожают, им все можно
кстати, никто не видит, как они там рожают, и беременные ли на самом деле.
Верховный Наставник (133728)
Практически невозможно здорового в этом возрасте родить. Очередная обуза.
Привет птица!)
Хранитель Истины (427088)
У меня родственники троих родили,живут в однокомнатной квартире,ипотеку на большую не потянуть
Все зависит от пары....Кстати, все дети развиты не по годам,Эрмитажные экскурсии,знакомство с историей....старший на скрипке выступает (11лет) и ездит в спортивные лагеря (плаванье)
Всё зависит от нас,а кто одного еле еле....это просто их решение и больше детей просто не хотели
И конечно всему свое время....вот настолько поздних детей,я рожать бы не стала