Пикник на природе-худший вариант- когда все нудно сидят с постными лицами , по кучкам или же....

весело, организованно, задорно, но в конце даже с дракой?)))))
в каком случае для вас- ОТДЫХ НЕ ОТДЫХ? а испорченный день?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
для меня лично, отдых - не отдых, это когда отдохнуть не удаётся..
а постные лица всегда можно расшевелить!!!
**********************************************
привет Машунь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
где холодный шашлык???
когда никаво ни атпирдолить и рожу никаму не набить))))))
Советник (3782)
как будет так и будет .....не ну а чё я могу изменить....конечно я стараюсь прикалываюсь там душа как говорится компании ...но бывает не те собрались...разные взгляды разные понятия и уже как получется так и будет...мне то что ...я в любом случае как свинья та...грязь всегда найду ))))
*
Мудрец (24066)
когда от такого отдыха на работе отдыхаешь..)))
Гроссмейстер (8905)
когда клещей сдираешь с себя и в больничку, а потом в страховую))))