еслиф бы ваш ребенок заявил - хочу учится в высшем учебном заведении... ну например, Узбекистана.. вы бы дали ему Добро ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107742)
Ну если там будет престижный ВУЗ, то почему бы и нет. Но он уже заявил про Краснодар, какое то там военное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Наставник (81949)
Если только в Беларуси.)
почему не Оксфорд? то что он хочет учиться, я за, но надо что то попрестижнее выбирать
Просветленный (714057)
Хочу верить что хотя бы характер у него будет мамин,а по тому,он меня просто поставит перед фактом и делает,как считает нужным)
Хранитель Истины (284009)
Нет. С чего бы, в Москве полно на разный вкус и цвет. С чего в Узбекистан?
Хранитель Истины (289287)
Когда наш в химфак уперся,мама с папой против были.Ну не убивать же.А Узбекистан это Душанбе -Фрунзе.У меня с географией Азии плохо.
Хранитель Истины (383097)
А чо там есть высшие учебные заведения? Судя по тем специалистам, что приезжают к нам улицы мести, не очень сильнО у них высшее образование... Мнение свое бы высказала, а в остальном- это его жизнь. Ему совершать свои ошибки и за них расплачиваться.