У вас бывает что купили что то мелкое, флешку там или пирожок положили в сумку

И забыли напрочь!
А через полгода нашли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет.
У меня память хорошая и порядок везде и во всём!
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Ага !!!

Верховный Наставник (174400)
Да неее- немогёт быть такого!
Да и сумка у мя специальная:

Верховный Наставник (242394)
бывало) находила через пару недель)))
Ага)
Наставник (73953)
Немного по-другому было. Банан упал за диванчик. И я потом его нашла! Он был весь сухой уже и черный. А еще был сучай,когда я наволочки две искала-искала в шкафу, а найти не могла,потом я с трудом вспомнила,что я их и не покупала))))
Хранитель Истины (383131)
Пирожок .....в сумке полгода....я что,напрочь лишена обоняния?!
Нет, не бывает.
У меня сумка крохотная. В ней только документы на машину, пачка сигарет с зажигалкой,ключи от машины и телефон. Пирожок туда не влезет))
Верховный Наставник (101033)
могу забыть))...но найду/вспомню на следущий день))
Хранитель Истины (427051)
Нееееее, все мелочи помню и если купила,значит надо было
Верховный Наставник (133661)
Жена 3 месяца искала магниты из карелии, заставила меня все кармашки и бардачки в машине пересмотреть, оказались у неё в сумочке))))))
Добрый день)
Наставник (83902)
у меня молодая секретутка была, тада в моде были бааальшие сумки-кошелки
купила она батон вареной колбасы и забыла, тока через неделю обнаружила)))
я не забываю - покупки все осознанные, нужные
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще на память пока не жалуюсь...
Верховный Наставник (153487)
когда то над сотрудницей решили подшутить-у нее сумка была вечно неподьемная и чтоб что то с той сумки достать она в ней копалась по полчаса-подложили колоду перфокарт(по весу кирпич,по обьему тож)а вечером как то закрутились и забыли...потом выходные....вспомнили аж через неделю...спрашиваем-у тебя там ничего лишнего нет...оказалось так и протаскала тот груз всю неделю....