Привет любителям пожрать.Вчера проскользнула ватная мысля,что Оливье,это салат Московский.

Где тут моченная капуста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287261)
Капуста в винегрете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
какая накрен разница как он называица
Хранитель Истины (428130)
Московский потому что повар Оливье придумал его в Москве.
Руки прочь от ваты !!!
Хранитель Истины (259114)
никрена себе салат
Хранитель Истины (437413)

Наставник (82065)
Салат московский, это тот же вариант оливье Только с колбасой, а не мясом.
Оливье - это салат советский,
там колбаса отварная без сала)
А вот этот с картинки - салат олихархический, попробуй, купи прованское масло,
без порток останешься в Новогоднюю ночь.
Хранитель Истины (349792)
да ладно тебе, Свин
каждый делает т.н. "оливье" по-своему
кто-то капусту кладет, кто-то соленые огурцы, кто-то - маринованные
ежу понятно, что все равно ни один из этих вариантов не имеет ни малейшего отношения к изначальному оливье