Меня бесит, когда я работаю, а той начальник ничего не делает, просто сидит на стуле

Или играет в шашки или вообще домой уходит.
Бесит, трутень
Дополнен 5 лет назад
Если кто то ещё не в курсе про часовые пояса, то я напомню что в нашем городе сейчас 19-00 местного времени
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
начальство везде одинаково( мой бывший шеф ваще с середины декабря пил ежедневно, ибо поздравлял с НГ организации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
сядь ему на колени
Хранитель Истины (281950)
*и его.. по бошке конечно ж.. а то щас начнётся
Наставник (89722)
судя по тому,что ты сидишь в Ответах...ты просто упахалась))))

привет))
Почему начальник не ты(