я изменила своему готическому стилю и зафигачила нежнятину++ и даже стразы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а я просто ногти подстриг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Какая ты смелая - показывать здесь стразы))))
Хранитель Истины (289554)
Душевненько как!Прям девочка в балетной пачке снежинки)
Верховный Наставник (239986)
как раз в тему наступающего года!)
Хранитель Истины (372487)
ты что, тут стразы приравнивают к дешевизне и чуть ли не к легкомысленным женщинам

мне нравится!)
Хранитель Истины (374891)
это революционно!... это просто взрыв моска и полной улёт!... никогда и ничего подобного видеть не приходилось...
Мне нравится такой оттенок розового и "сахарный ноготок".
Стразы - нет
Наставник (34632)
мне нра) особенно тот, что рядом со стразами
Мне с киской больше нра))
"-"
Наставник (63889)
угу , и кокаин , перед мизинцем ...
Просветленный (714851)
У меня то же самое, только в красном цвете. Ты как в стразам? Боже, какое же это мучение, постоянно хочется их отодрать на фиг, прямо проверка нервов на прочность. Я даже не предполагала. что так будет. Впервые стразы сделала
у тебя там ноготь в сахаре
Это со мной тоже бывает. От избытка мрачинки порой тянет на нюдовые оттенки и блестяшки
Красиво, мне нравится.