Как давно вы слушали Моцарта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С тех пор как его отравил Сальери ни разу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64115)
я слушаю баха
Просветленный (714872)
Давно, я в последнее время все больше по Штраусу и Кальману ударяю)
Наставник (82516)
ДеБюсси,слушала с утра .
Моцарта ,если только случайно где услышу)
Верховный Наставник (240070)
в музыкальной школе наверное...
Верховный Наставник (101460)
Да, каждый день, практически.... Качнула на телефон несколько концертов, когда беременная была и ....в основном, для ребенка, пока маленький был. Слушали часто. Так и осталось в телефоне. Поскольку, музыку я слушаю каждый день, то и произведения из концертов Моцарта слушаю вперемежку с Рамштайн и Райей Ярбро....
Мой фаворит Ференц Лист