Бггг!!!)) А что будет с этими солдатиками, скажем, на Кольском полуострове?)) +

Бывший военнослужащий родом из Ганы требует у британских вооруженных сил 150 тысяч фунтов за то, что замерз на учениях в 2016 году. Об этом сообщает таблоид The Daily Mail.

Майкл Азиама (Michael Asiamah) был рожден в Гане, но является гражданином Великобритании. В 2016 году он проходил службу в вооруженных силах страны, и, по его словам, офицеры не помогли ему раздобыть теплые вещи. 36-летний мужчина, в данный момент возглавляющий евангелическую церковь в Уилтшире, настаивает, что начальство не учитывало его африканское происхождение.

Азиама утверждает, что его не предупредили о том, что требуется взять с собой теплые перчатки, ботинки и носки, и ему пришлось в течение пяти часов слушать лекции на улице в холодную мартовскую погоду. Спустя неделю он принимал участие в учениях на Солсберийской равнине. Они длились 18 часов, с раннего утра до позднего вечера. Когда Азиама пожаловался, что замерзает, ему сказали терпеть и продолжать, после чего он заболел.

В своем иске бывший военный ссылается на исследование 2009 года, которое утверждает, что вероятность пострадать от холода у чернокожих солдат британской армии в 30 раз выше, чем у их белых коллег.

Представители вооруженных сил отвергли обвинения и заявили, что Азиама получал все необходимое обмундирование. По информации издания, армия не планирует удовлетворять его требования и будет отстаивать свою правоту в суде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228064)
Оймякон по нему плачет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
..." офицеры не помогли ему раздобыть теплые вещи. "...вот обезьяна...
Верховный Наставник (168540)
Единственно, кто может существовать на севере, так это армия Норвегии. Из членов нато. А всего пять стран. Скандинавы, без Дании, Россия и Канада. На счёт последней сомневаюсь
and
Верховный Наставник (212320)
...а нифига, не порть малину... сказано же – Америка хочет нас завоевать, и каждый второй негр Калифорнии мечтает о хрущевке в Тюмени...
Иначе зачем нам ракеты? а вот, от НАТО защищаться, которое без памперсов воевать не умеет. Я ничего не перепутал?...
угу.. гонец из Пизы..
а чё та вспомнились наши российские солдатики.. призывники новобранцы.. которые мерзли при -40 на аэродроме.. Три человека погибли от пневмонии.. Негров среди них не было
Хранитель Истины (437413)
Что говорить о чернокожих,когда белые отказываются от учений,потому что в минус 7 у них замерзают подгузники...))))Бритты видать в утеплённых были...)))http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=6zsi&from=yandex....
На призывном впервые увидел негра,чувак говорил по русски лучше меня,хватило пяти секунд общентя,чтобы дать по его чёрной морде,случилась драка,ща нигера заступились в итоге мне ночлег в ментовке,а остальные в больниу попали))) Далее снова мы оказались вместе,этим даунам офицеры сказали держаться от меня подальше,а нигер облил руку бензином и просил всех поднести спичку,все отказывались))) Вхожу в нужник а оттуда бензинов воняет,стоит нигер с коробкой спичек и плачет )))Привязав коня взял у него спички и поджёг)))) Горящий нигер это круто Сгорел нигер круто,ведь потушить себя вовремя не смог... Следуюшая моя встреча с нигерами была через полтора года,с нами оказались картавые легионеры,там были и русские и нигеры и фрицы...На следуюший же день подрался с нигерами до огнестрела не дошло,но ножи поработали ))) Меня за эту драку в дизбат хотели,но дорог золотник мол сказали начальника,мне же долго не пришлось убеждать их,что до этого не допущу,а уюду и буду воевать против вас уродов )))
Нигер это чёрный скот по сути,не дай вам вам белому дерьму попасть к ним ...