..... VIP
Верховный Наставник (124965)

В России, не как в СССР , - плановая система хозяйства, поэтому уже и не планируется рождаемость, или потому, что средства производства находятся в частных руках...?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23363)
Вот уж точно Парадокс

в СССР "секса не было", зато, вроде бы, была достаточно приличная рождаемость. В нынешней же России секса выше крыши, а ощутимой рождаемости почему-то нет, а та, что есть - в основном, за счёт "товарищей из Средней Азии и с Кавказа"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
На русскей переведи
если, средства производства, в руках, то прироста уже не будет.
Разворовали!!!!! Главная бич капитализма!!!!!