В общем так, если утром я не улечу на скорой помощи в больгицу, вы можете меня поздравить, кажется я

нашла пиво на которое у меня нет аллергии и не хватает сердце не смотря на то, что это целых 4,4 оборота% Оно очень дешёвое, не супер конечно в отличии от моего любимого бельгийского стеллы артуа безалкгольного(есть алкогольный вариант, но вчера меня на него задавила жаба), поэтому я купила то что подешевое за 29 рублей. Оно дёшево не потому, что гамно, а потому что наше, нет ну, конечно с бельгийским оно не сравнимо, не так вкусно пахнет и послевкусее просто горькоее,но во всяком случае аллергии и удущья пока нет и пить вкусно. Чтоб меня схватила аллергия я выпила достаточно -целую бутылку 0,5 л. или сколько там в этих масюсеньких бутылочках стеклянных.
Хочу взять бельгийское алкогольное, если не начнётся аллергия, то тоже можно пить. В безалкогольном которое я раньше пила без проблем, очень много отдушек от которых у меня пошла аллергия, прочиттала об этом случайно...Это у меня началось когда меня комары уделали и укусы раздуло на неделю в 10 см и в высоту по 3 см.Безалкогольное бельгийское стелла артуа вкусное, только сука аллергия, точно такая аллергия на безалкогольную балтику, ну, она мне не особо нравится.

https://donbass.comments.ua/news/128586-donetskiy-...
Я брови не щипаю), он у меня от природы идеальные )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344797)
Мазохизм какой-то..
Наверное все бабы такие - больно, но брови выщипывают.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вон москали шо придумали.