Самое страшное зрелище на Земле это извержение вулкана или что по вашему?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (643058)
Я не знаю, как называется - когда волны смывают острова. Там землчтреснние что ли. Короче такое наводнение жуткое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232083)

UNA
Наставник (98884)
землетресение с цунами как в японии и на филиппинах..
Верховный Наставник (112791)
Все, что выше и сильнее человека это страшно) Одним словом природа и судьба.
Хранитель Истины (305437)
когда гибнут или хоронят
Верховный Наставник (183372)
И вулканы, и цунами.
Верховный Наставник (105884)
я служил в Закавказском Военном Округе
в Кировакане
землетрясение видел.

учитывая устройство современных городов , это страшное явление.
Хранитель Истины (306167)
Любое природное или техногенное явление,которое несёт гибель живому.
Хранитель Истины (383097)
Мне кажется самое страшное, психологически, -землетрясение.
Волна, ветер, извержение-это ,как бы, внешние факторы.Ну, теоретически,от них можно убежать,спрятаться.
А вот когда "твердь земная" ,под твоими ногами теряет свою неподвижность,перестает быть опорой....взлететь-то над ней ты не можешь! А она становится "зыбкой"! От чего отталкиваться? За что держаться?Особенно, если образуются разломы или она просто уходит из-под ног...

Наставник (41010)
цунами намного разрушительнее вулкана.