И я!!! Хочу!!!!)) Фильм.... чтоб как захватил.... так и не отпустил)) Есть на примете такой у вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
1. Соммерсби (с Ричардом Гиром... ревела в конце навзрыд)
2. 1+1 (вообще огонь фильм.... и юмор, и серьезный смысл с моралью)
3. иииии...... ДЕВЧАТА с ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ !!!! (эти шедевры я могу смотреть бесконечно!)

приятного просмотра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Титаник
Верховный Наставник (106967)
Если совсем не отпустит. Свистни ) )

Верховный Наставник (233720)
из сопливых знаю Город ангелов, но концовка грустная там
Наставник (63267)
Посмотри один из моих любимых "Трасса 60" Добрая вещь. интересная. На ночь можно. И не "тяжёлый".