Столкнулась сейчас в прениях со своей землячкой ( чем то похожа на Олэну с ресничками ) - тоже чем то не довольна. Как ещё человеку показать что он нытик и только умеет что сопли на кулак наматывать?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
боже, какие ответчики злые, на сало смотреть не могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228551)
Слышь, хамса, ты своим салом белорусским уже не только ОПС заипла, но и все категории наших Ответов.
Чую, что ты на свиноферме работаешь, что так рьяно продвигаешь здесь белорусскую мясную продукцию.
Хрюкни в знак согласия..
Просветленный (638051)
Везде люди живут по-разному. По талантам своим. Спор тут не уместен.
Божественный Гуру (1263043)
Б.л.я.т.ь разборки лилипутов. Опять какие-то окорока, бифштексы и колбаса, продуктовая шизофрения.
Наставник (40395)
ниблагадарнае эта дела килька... пусть наматывает
короче-ты с ценами прогнала "порожняк",
цены разняца,
у нас этого добра тоже валом,
чем ты хотела удивить?