Для Вас Новый год - это семейный праздник или Вы совсем не против видеть на нем и друзей, знакомых?

Как относитесь к тому, что люди не празднуют дома, а идут к кому-то в гости?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
Больше семейный, чем публичный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мы вообще не празднуем. А в гости меня никто не приглашает. Отношусь очень хорошо, если у людей есть повод встретиться.
В идеале хорошо бы уезжать в путешествие на НГ)тогда празднование будет более запоминающимся))Но увы..реальность не располагает к путешествиям..поэтому чаще сам НГ дома,а потом можно и в гости)))