Тимати подарил своей фанатке 2-х комнатную квартиру в Москве. Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183768)
Скорее поверю, что её назначили владелицей квартиры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Повезло бабе с квартирой.
Много врагов нажила.
Отрабатывать придецца.
Хранитель Истины (427088)
Парень попааааааал.....Теперь от фанатов отбоя не будет.....Всем по квартире задарит?
А это.....театр и зрители.....
Хранитель Истины (266800)
значит у Тимати есть деньги на двухкомнатную квартиру в Москве... фанатки - они такие...дорогие нынче..
Ну это же его деньги, нет? Мог бы еще в трубочку свернуть и засунуть прямо втуда... Но если честно, Мидвед, не знаю я никакого Тимати... тока слышал... Мне абсолютно пох..
Хранитель Истины (430892)
Богатым всё дозволено. чем заслужила?
Наставник (55790)
Такой пиар своеобразный, наверное.
Хранитель Истины (288952)
Думаю, у неё на него чё-то есть) может, компромат, а может беременность..)
UNA
Наставник (98884)
я читала что моя землячка--ваенга тоже подарила квартиру семье в питере--они хорошо зашибают--легкие деньги.. а певица леди гага млн долларов дала на благотворительность а есть ли наши славяне чтоб так щедро одаривали в евро или долларах..