А вам правда индейка вкусно?...))

Просто я не беру ее никогда....однажды брала - не понравилось...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (715142)
Мне не вкусно.в разных видах пробовала..не моё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот суп из хорошего крыла или бедра вкусно, филе бедра под сыром с луком и майонезом вкусно..А остальное как то так себе
А , еще грудка в аэрогриле в соусе типа терияки тоже вкусно. И все.
мне не нравятся ее ноги, крылья и жирные части. а вот грудь: филе малое, филе большое - очень люблю) оно похоже на грудку куриную, но мясо плотнее и вкуснее, и нет запаха индейского. возьми, попробуй. вкусно и диетично.
невкусноо
Очень вкусно! Я часто покупаю, много что из неё готовлю, это шикрадос!, но беру только канадскую породу они мясные и маложирные), утка утке тоже рознь
да..самый вкусный шашлык это шашлык из индейки...ну просто кто то готовить не умеет
всю жизнь жрёт вот это

Хранитель Истины (339819)
Я иногда делаю котлеты из нее.
Щи на ней (плечо,голень) вкусные.
Хранитель Истины (383108)
Очень вкусно!!!! А если голень запечь в духовке....ммм.....

Хранитель Истины (426966)
Мы в гостях попробовали впервые(в томатно-сметанном соусе) и влюбились,она диетическая и нежная....вкуснота
Просто в декабре её проще купить и дешевле
Закупаю и затариваю морозилку
Наставник (82052)
Вкусно и не жирно.) Засовываю целиком или запчастями в пакет для запекания и порядок.
Хранитель Истины (372509)
Нет, невкусно
Хранитель Истины (325784)
Я её ела только в доме родителей,до 17 лет.) Это давно ОЧЕНЬ было.)
Там мы их сами выращивали,было очень вкусно.
Теперь иногда покупаю филе бедра индейки и крылья. Из филе делаю поджарку с луком и перцем,крыло на суп. Крыло на вкус ничем не отличается от курицы. Покупное.
Филе нечто среднее по вкусу между курицей и свининой. Вполне вкусно.
Но от вкуса настоящей домашней индейки это отличается на порядок.
я курицу домой не беру , только индейку , большое филе . жарю , нравится
Верховный Наставник (133640)
С девяностых не покупали. Тогда нравилась)
Крылья-да.
Холодец из них космический. И просто жареные-вареные люблю.
Отбивные из белого мяса.
Красное мямо отвратительно на мой вкус.