Как так хитро Путин внедрился в мозг бандеро-фашистов и фашисто-либералов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Ещё и главшпаном будет у них..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Подготовка КГБшника-сильная школа
Мудрец (16618)
Они тайно оргазмируют от него.
Верховный Наставник (191141)
Хохлов в совке на это зомбиорвали!!
Так ты бандеро-фашист или фашисто-либерал? Я так и не понял!)))
Верховный Наставник (216925)
Путин же сказал: "...Будем мочить в туалете". Сделали из своей сраны туалет, вот и боятся теперь.
Мудрец (11308)
Так он же главный аллерген - внедрился раз и навсегда и теперь вызывает у всех ненавитников слюно-и соплетечение и непроизвольное мочеотделение при виде любого его портрета
Гроссмейстер (8685)
путин только в мозгах путиноидов
Путин волк в овечьей шкуре