Может учредить орден "За заслуги перед ТДВ" и первую С. Жемчугову наградить. Она сегодня 3 часа в ду

ше теребонькала, стонала, скользила. Только ради того шоб у нас у всех Новый год удался ) )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы не была настолько категоричной, не вижу фактов!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516565)
А ты что около душа с секундомером стоял?
Верховный Наставник (138767)
да чё там орден, я предлагаю Свету в президенты выдвинуть! вот с ней мы заживём!
Верховный Наставник (233720)
думаешь для того она в душе изголялась?
Где мои награды ????
Наставник (67442)
согласен....ну и мне хыть грамоту почетную-как символу нового года(?)))))