Посещаете сеть "Красное и Белое"?) Честно признаюсь - магазы есть, да вот как-то не захожу в них!)

Кажись, там алкоголем торгуют?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (7924)
Хотела тоже такой вопрос задать. Посещаю. Но не часто. Там продукты некоторые дешевле бывают. И выбор может отличаться. А вообще они на торговле спиртным специализируются.
Нравится, что работают они почти всегда: и с утра, И ДО ПОЗДНА И В ЛЮБЫЕ ПРАЗДНИКИ, в тч и 1 января утром. И кассы у них работают все всегда.
И даже бонусная система своя есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Нормальный магазин и ничего паленого нет
я там ВИП-КЛИЕНТ
заходим. коньяк иногда берем, виски. а вот вина оттуда я не люблю.
Своё пью)))
Верховный Наставник (146917)
Сигареты там покупаю (((
Верховный Наставник (248692)
Была пару раз. Морлоко, в принципе, там даже подешевле, чем в том же Магните. Оливки недорого, корм для кошки. Муж коньяк брал. Вовсе ни разу не паленый. Я я взяла мерзавчик с сухим вином.очень порадовало, что именно мерзавчик, грамм на 200. Бутылка-то мне целиком ни к чему была, а тут тара подходящая. Вино, кстати, тоже нормальное.
Верховный Наставник (127584)
Не, не заходил.. )
не по пути мне...)
Верховный Наставник (154111)
палево там изначально
Сейчас полно таких магазинов, специализированных на спиртном. Просто ужас
Хранитель Истины (393807)
Никогда не заходил. Мне-то зачем???? Я теперь непьющий.....))
Верховный Наставник (172756)
Там пандусов нет?
Просветленный (837637)
Очень часто. Любой алкоголь, даже элитный, процентов на 25-30 дешевле, чем везде.
Плюс такая же дешёвая бакалея и основной набор продуктов. Никаких суррогатов и контрафактов.
Чувак, владелец сети который, не так давно стал долларовым миллиардером.
Думаю, это не совпадение.
Хранитель Истины (266800)
а как же ж...по необходимости... там хоть повыбирать можно..
and
Верховный Наставник (212320)
...с тех пор как там стали продавать молоко, маслы, яйцы... он стал даже полезен иногда...
Так как К/Б встречается чаще, чем продуктовые магазины.

Верховный Наставник (144898)
крайне редко
я не пьющая