Пошли бы на концерт Аллы Пугачёвой за 18 тыщщ рублей? Билеты продавать начали..перекупщики +++

заряжают по 150 тыщщ....рехнуться можно. Это я сейчас в Инете вычитал....концерт весной ещё только будет....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (186602)
такой мы её уже не услышим )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойду, если мне заплатят хотя бы 50 000р
Верховный Наставник (162368)
а деньги выплачивают до концерта или после?
Гроссмейстер (8855)
нахрена такое шоу,да я рупь пожелел
Кормить чыфытов удел быдла
нее..50.000 это дешево..мне 100.000 надо,за меньше не пойду))
Верховный Наставник (233818)
Артисты с которых уже сыплется песок как то не притягивают
Можно мне 150 тыщ деньгами, я не пойду))
Верховный Наставник (122720)
Я на Pink Floyd за 5000 отказался.
Хранитель Истины (308618)
Эт стока мне сама Пугачева должна была бы мне заплатить чтобы я пришел на ее концерт
Верховный Наставник (106126)
вот например высокопоставленные влиятельные чиновники Брянской области вынуждены жульничать и отправлять своих детей на курорт в Турцию по путёвкам, благотворительно предоставленным для детей инвалидов и детей в сложной жизненной ситуации.
а почему они пошли на такую подлую авантюру ?
потому что они не могут потратить по 40 тысяч рублей и честно, ни у кого не украдя, ни кого не боясь, отправить своих детей курортничать.

даже такие влиятельные высокопоставы не могут себе позволить заплатить за шикарный курортный отдых несколько дней по 40 тыщ.
неужели есть люди , способные заплатить двадцатку всего лишь за концерт ?
и за 50 рублей не пошел бы.
Верховный Наставник (131109)
я же не больная!!)
Хранитель Истины (493223)
На дух ее не переношу