Разговариваю, по - телефону, ну минуты две, а дамы - часами могут . Что там можно обсуждать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345543)
Иногда могу подолгу.. а иногда совсем не могу, если не вижу лица говорящего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если узнаешь,мне расскажи
Верховный Наставник (242327)
Работал после армии охранником сутки/трое, ради интереса, сколько же они могут болтать, заступая на смену набирал одну болтушку... ... Смена заканчивалась раньше, прерывать разговор приходилось мне.
Наставник (77273)
ВсЕ обо всЕм