Вопрос созрел для тех кто делает курицу на соли+

вы тушку разрезаете как цЫплёнка табака или тушку целиком на соль укладываете ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644138)
Делала кусок свинины. Около кг. Думаю лучше не резать. Соль как камень становится, в ней пропекается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
вот первый раз про такой способ услышал. Век живи-век учись. А как выучишься, так помирать пора.
Целиком на спину, неплохо получается. Но на бутылку лучше.
Верховный Наставник (177427)
я предпочитаю разрезать - чтобы лишний жир вытек...или, как тут уже сказали - насадить на бутылку
Хранитель Истины (437413)
Мне рецепт пришёл я ещё не пробовал....