Пля, убойная фотка!) Это страдальческое лицо, этот лапсердак, который может застегуться тильки на жодну пуговицу!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248470)
От что бывает, когда пинжачки перестает шить фабрика "Большевичка". И это, кстати, на полном серьезе. Один мой весьма стильный знакомый купил наидорогущий костюм в весьма элитном бутике городу Парижу. А дома жена его рассмотрела, что шит-то сей шедевр был именно что на "Большевичке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Не бережет себя Петя:

иногда попадая на такие фото думаешь - что это за не бритое чмо в капюшопе и чего оно добилось в своей никчемной жизни

Верховный Наставник (236527)
Чо-та пинжачок-то имеет вид, будто обладатель пару дней замещал памятник Пушкину на радость голубям, а потом наспех пытались почистить...)))
Хранитель Истины (266681)
а зато скилькы кишенив... для грошей..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Апостол Пiтро.
Хранитель Истины (437413)
Христосик....мля....
Верховный Наставник (105915)

Путин одну пуговицу пиджака не застёгивает ?
Мода эта длится уже сто лет.
Верховный Наставник (129852)
у меня убойнее убойных)))))))

Ученик (102)
на две пуговицы только гопники застёгивают