Владимир Владимирович отдаст приказ раскрыть гнусам допинг-пробы или нет, почему+

27 декабря 2018

Российский спорт может оказаться в изоляции в следующем году, — предупреждает глава Российского антидопингового агентства Юрий Ганус. ОН написал письмо Владимиру Путину. Ганус отмечает, что необходимо предоставить базу данных проверки допинг-проб российских спортсменов Всемирному антидопинговому агентству. В противном случае РусАДА не будет восстановлена в своих правах в полном объеме Ганус просит президента защитить настоящее и будущее отечественного спорта.

Эксперты ВАДа получили доступ в Московскую антидопинговую лабораторию, однако им не предоставили непосредственно допинг-пробы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (247411)
Да и пофиг. Нехай сертификацию оборудования проводят, а то ведь подсунут незнамо что под видом проверки. Отмазываться-то им надо. Да и мериканские денюжки отрабатывать.