А есть тут люди, у которых и Нетленка в ЧС, и Лекс там же? Вы кого сюда читать ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (242079)

я тебя обожаю)))

Тут можно уже издавать Комменты к моим вопросам) Когда даже мои вопросы подаются утрированно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ржу)))))))))))аки конь)
Просветленный (714532)
Нетленка у меня не в ЧС
не хотела признаваться, но вы все у меня в чс вместе со мной
У меня нет ЧС вообще))) Меня тут никто не бесит и не раздражает)))
А что такое ЧС?
Верховный Наставник (143920)
Я тоже удивилась данной исповеди)))
я писать хожу
на фиг мне придурошные
Хранитель Истины (313507)
Новости от нетленкиных тараканов поступают регулярно в ленту))
Подробности не нужны, там всё по кругу))
Про возможность нормального секса только после стерилизации я читала ещё год назад несколько раз)) до ЧС)
Или там какие то новые интимные подробности?)
Наставник (82987)
у меня в чс только хамы и пара драчунов))
Они сюда писать ходят))))))))))
Ну там... борщи... пироги...))))))))))
Хранитель Истины (339764)
Ты что....таких читабельных и в чс ?) Да никогда!)))
Ленку я обожаю теплая милая умная....ну иногда в игрушки заигрывается ..с кем не бывает)))) а поныть все мы любим только с разной частотой !) А Лекса я читаю как обычную
книгу ...есть главы интересные есть не очень!!)
В ЧС у меня только хамы. Сейчас там один.
Тебя читают
Хранитель Истины (408295)
Нет) Этих ребят я с удовольствием читаю))) У меня в ЧС только хам и хамка))) Но я их никогда не читала.
Хранитель Истины (372383)
я представила... ну я бы тогда читала Беату, Бирюзу, ДАньку, Ринку, Ч, Своего, ИзоЛьду, Чертову куклу, тебя и тд
смотрела фотки Юли, например)
Лекса я редко читаю)
НетЛенку с Котиком тоже чаще мимо ушей) вернее их вопросы))
Верховный Наставник (239798)
Лекс был раньше, когда постил всякий срам)))
Сейчас ЧС у меня пуст
Лекса в ЧС засовывать не за что. Это мое личное мнение про свое личное восприятие. Соглашаться необязательно.
А белорусская ... как бы помягче... неприкаянная Лена у меня не там , как я неоднократно писала, только по причине того, что вы все таскаете ее тараканов и дурь по ленте с утра до вечера. Суй в ЧС - не суй, только зайдешь сюда, опять тот же дебилизм через вопрос.
Сколько можно мусолить, сюсюкать, "жалеть" и т.д.? Все вроде умные, адекватные и прочее-прочее))))) таскаете придурошные темы, еще и поддерживаете хз кого.
Можете (все желающие) назвать меня злой, да какой угодно

Да... а хожу сюда (пока) потому, что есть еще милые люди, общение с которыми мне приятно.
Эльза, мой злой вы с е р не в твой адрес
ей-богу, достало это все