Соловья баснями не кормят?) +

Правительство Украины одобрило так называемую стратегию информационной реинтеграции Крыма. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

По словам советника министра информационной политики Юлии Каздобиной, принятие документа является важным сигналом для жителей полуострова о том, что «Украина помнит о них».

Как отмечает агентство, стратегия раскрывает необходимость осуществления информационных кампаний для разных групп населения, проведения мониторинговых и других мероприятий, которые будут показывать, что «Украина никогда не признает оккупацию Крыма».
Думаю, крымчане тоже все хорошо запомнили укропам - и отключение электричества, и перекрытие воды, и блокаду товаров, а особенно - обещаемые теми репрессии и чистки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116913)
Коротка у бандерлогов память.
Как встречали крымчане бандерлогов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Помнишь ли ты помню ли я?
Хранитель Истины (408558)
соловья кормят салом
Я думал, украинские новости никто не читает...