Почему 25-летней тётеньке так сложно в наше время склеить молоденького красавчика-металиста 18-25 лет??? Кругом одни тупицы-обыватели.

А мне нужен мужчина, ценитель Свободы, с бунтарским духом и оригинальным мышлением!!!! И чтоб моложе меня был)))))

Я пробовала искать в контакте таких мужчин. Но они все либо женатые, либо при бабье.

Как быть????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (720426)
44 - не ? Устаревшая модель ? Зато руки, спина, грудь в тату и металлюга с 31-летним стажем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5810)
ищите и обрящите-)!
Верховный Наставник (104359)
Могу сосватать не металлиста 2-х метрового.
Правда , один недостаток имеется.........
Не пьёт ОН))))
таки шо в них проку в тех 18-летних? сплошной пубертат.
Хранитель Истины (298298)
Исчи ботанеГа...самое ОНО))))))))))))) Вот где бунтарский пыл)))))))))
Верховный Наставник (210550)
митолисту некагдо...он чижолый рок *рит !
Так и мужчина хочет молодого упругого мясца...однако)
.
Гроссмейстер (9315)
18 -25 летние , еще не созрели для полного осмысления всей мощи и красоты Heavy Metal Rock ...

Источник : Бери Лиса Крюгера ... и не раздумывай долго ...
Мудрец (16618)
У тебя клей просроченный, или вынюханный.
Мудрец (13325)
Такого?!

Рекомендую среди панков поискать! Шансы увеличатся!
Верховный Наставник (163983)
имей ввиду, что таких возле ноги не удержишь)))
Гроссмейстер (7398)
Тётеньке бы собственных детей уже в школу отправлять... Старшенького, как минимум. Младшая ладно - в садике пока. Вот в этом направлении и мыслить. И так уже много потеряно. А не дурью маяться, мечтая о мифических свободолюбивых металлистах-бунтарях. Оригинально мыслящих.
на кой чёрт тебе этот сопливый молодняк?