Вы стараетесь перед Новым годом сбросить вес, ну чтобы потом уж по полной программе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Нет. Сначала по полной программе, а потом сбрасывать. Зачем сбрасывать 2 раза, проще уж за один)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Хранитель Истины (339819)
Меня такое не волнует!!)))
я стараюсь новый год начинать с минуса,в том году 9 января было минус 2 кг
Я вообще никогда не стараюсь ...так,что одной головной болью меньше
Сбросить вес, чтобы потом вдвое нажрать?)))))

Это не ко мне
смысла нет. сбрасывать мы обычно начинали когда по телеку заканчивались
все особенности национальной ...
Просветленный (644504)
Не, Тань. Я в норме. Но бывали года, когда и за праздничным столом себя ограничивала
Верховный Наставник (240130)
я стараюсь весь год поддерживать свой комфортный вес)
Хранитель Истины (409180)
Это не ко мне) У меня он уже не наедается. Вечная диета......
Верховный Наставник (233554)
Я старалась...Целый месяц старалась.
Но все 5 кило, наеденные за год, не сдвинулись
ни на 100 грамм(
Так што, буду встречать Новый год толстой и злой!