Слушайте, тут же многие откладывают покупку новогодних вкусняшек на последний день... Вот скажите.

В магазинах в последний день ещё что-нибудь будет, кроме народа? Меня беспокоит ситуация, при которой у меня ааааащеееее нет времени на покупки и закупаться я буду в едином порыве со всей страной 29-го вечером, скорее всего. К чему мне готовиться? Меня затопчут в магазине? У меня отнимут злые сильные женщины последний кусок балыка? Я умру от старости в очереди на кассу? Как оно бывает, когда вечером после работы и перед Новым Годом? В прошлые годы я очень хитро поступала и обходила этот сложный уровень предновогоднего квеста, но в этом году придётся испытать счастье по полной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В прошлом году как царевна 31 числа в ашане в 10 утра все купила , народу три калеки , кассиры скучают , прилавки забиты , даже картоха одна к одной лежит и красная и белая . Мне понравилось .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
У нас перед Рождеством был ажиотаж, везде очереди, с самого утра
Мы на рынке затариваемся, никто не затаптывает) лавируем успешно.
Плюс Перекресток, там если с утра - вполне нормуль.
Хранитель Истины (372227)
ничего, выживешь, знай, что ты не одна
мы тоже идём 29-го вечером всей семьёй)
заранее купили только мясо и спиртное)
привет, Ань)
в прошлом году я ночью поехала в Метро, когда все спали
в это сделаю также
Верховный Наставник (238602)
Закупались мы однажды 31-го...это был ужас!!! Продукты были, но ещё больше было людей и к полкам с продуктами было просто сложно прорваться....нафиг нафиг!!!
на кассе будешь очень очень долго стоять, может даже до следующего года
Просветленный (638034)
Я зелень только покупаю на рынке. Остальное ночью едем. Ночью нет никого. Но и товар не весь
Верховный Наставник (165095)
31 декабря в 10 утра в магазинах никого нет)))
Во всяком случае, в ближайших к моему дому)))
Хранитель Истины (405750)
У нас продукты есть всегда. И 31-го, и 1-го были) Народу только вечером много.
Мы пойдем 30го , к народу готова, раньше никак, помошники все работают, а я одна не утащу, и зря ты думаешь что ничего не будет, 31 с утра завоз по графику, все навезут что закончилось.
Не будет акций и скидок. Это вот да.