Ну всё. Пока готовится мясо на очаге , принимаем для тренировки, потом корпоратив. Я, конечно, пить

не стану, но сиски вечером просить буду.. если, конечно, не забуду. С Новым Годом, друзья!!!
Кста. Премию таки выплатили. И мне ещё персонально добавили.
Да нет, не по харе... ну чиво вы ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128966)
Я рад за вас..... С наступающим!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422178)

)))) да, главное че-нить не забыть)
Наставник (73206)
Я тоже пошла на фейсе наведу боевой раскрас )) у нас конечно женский батальон )),но а вдруг БОЙ )))
Магистр (1725)
таиди уже, гуляй)))) изделие №2 не забудь
Верховный Наставник (249590)

Всего хорошего..