Лолита сказала, что Крым это Украина. Почему Андрей Макаревич её не поддержал?+

Кто-то сошёл с ума
АВТОР
Андрей Макаревич
музыкант

Утром разбудил звонок. «Андрей Вадимович, это информационное агентство такое-то. Тут Лолита сказала про Крым. Можете прокомментировать?» Честно отвечаю — не могу, потому что во-первых не слышал, во-вторых мне совершенно неинтересно что там Лолита сказала про Крым. Через минуту — звонок: «Андрей Вадимович, это радио Косомольская Правда. Тут вот Лолита…» На четвёртом звонке я почувствовал, что кто-то сошёл с ума — или я или мальчики и девочки, которые думают, что делают новости. Ребята! Если вы правда полагаете, что сегодня мнение Лолиты по поводу Крыма — главная новость человечества и больше говорить не о чем — срочно к психиатру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180670)
раньше всех комсомольских правд с ума сошёл сам вадимыч, прося прощения за сбитый боинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
все эти звезданутые крякают что попало, дабы поднять свой рейтинг... не верь, они тупо бабло зарабатывают
Это лишний раз доказывает, что Макар адекватный человек
Верховный Наставник (169423)
Лолите к дочке надо попасть, её не пускают, вот и зарабатывает бонусы.
Хранитель Истины (266686)
назови мне в ОПСе хотя бы пятёрку тех, кого интересует мнение Лолиты... впрочем, как и самого Макаревича....