ДеУки, а при составлении новогоднего меню, вы учитываете пожелания мужа? Или говорите ему,+

вот я решила приготовить ТО, ТО и ВОТ ЭТО, а он... одобрительно кивает головой)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287107)
Ну конечно, как из партизана вытягиваю чего вкусненького ему хочется - говорит картошки пожарь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Я, послушная, как восточная жена. Громко спрашиваю, кто что хочет видеть на столе? Что скажут, то и готовлю
Верховный Наставник (142162)
... ему легче одобрительно кивнуть головой, чем вступать в длинные и безуспешные споры!!!!!
Наставник (77276)
Конечно, учитываю
И он еще помогает готовить)
Хранитель Истины (405687)
Мне сказал крабовых палочек купить и больше ничего не надо Не утруждает своими хотелками
я ничего не решаю , меню составлено супругом и сыном
Я прежде всего учитываю его интересы.