А бывает у Вас такое, что заходишь с утра на Ответы и все злые такие вокруг..и понятно дело, что себя ты в обиду не дашь..а потом когда выбираешь ЛОшки через время, закрадывается подозрительная мысль: а мож таки в глазах брёвна были?))

Или В Ответы...это кому как нравится..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Z
Мудрец (20537)
у меня такого не бывает,в ФН тихо и спокойно,не зря Александра время от времени засыпает!)