А какие у вас там погоды, температуры за окном ?)) осадки в виде чего обещают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173604)

Вот только что сфоткала. Солнце светит, выпал снежок, правда, трава еще торчит из-под него. Зато елка красивая! Держим кулачки, чтобы хоть до праздника такая погодка продержалась, а не как всегда. Синоптики мамой клянутся, что снег на НГ будет, но им верить - себя не уважать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
снег
метёт даже
Снег. -15
ну если синоптики не ошибаются то...заколебусь снеговиков лепить))))
Просветленный (653626)
Жарко.
+5-6.
Вышла сдуру в пуховике, шла по улице вся расстегнутая, расхристанная, без шапочки.
С утра было солнышко...

Точный прогноз погоды в Молдове: зимы не будет (заголовки ВЕЗДЕ).
Верховный Наставник (144922)
потеплело до -23 и идет мелкий снежок
Наставник (43369)
https://batumilife.ru/online-camera-batumi дождь ветер сыро +5-7 4 балла море .