Марат Башаров жестоко избил жену (очередную). И каждая последующая думает - ну это он предыдущую увечил, я не такая, как она, меня не будет. Мужчины же не меняются, согласитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (594344)
Люди меняются немного ,но у него проблема психики .в Америке это называется ,,не способность управлять гневом ,,К психиатору ходят .проблема в лобной части мозга ,так называемой рептилоидной.у Брейвика такая проблемам,у Сталлоне была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
его самого били, вот он и сам бьет
Привет, Аленка)

У него крышу сносит, на кол его(
Верховный Наставник (225672)
да. если смог поднять руку один раз то уже никогда не остановится.
Бог велел бить женщин,а то женщины будут убивать мужчин
Хранитель Истины (286673)
Я не могу понять почему они в полицию не обращаются? Она видите ли брату пожаловалась...тут или денег срубить хотят или с головой не совсем порядок...
И если таким мужчинам всё сходит с рук...то конечно же он не будет меняться...будет продолжать упражнять свои кулаки на жене.
Верховный Наставник (105915)
иногда люди меняются.
от обстоятельств зависит .

вот если Марата за тяжкие телесные осудить, дать ему пожить в Мордовской колонии, года через три-четыре выйдет другим человеком.
от безнаказанности он окуел, вот и лютует.
Верховный Наставник (141316)
Он мне никогда не нравился - хитрый, витиеватый слизень, никакого мужского благородства.
Верховный Наставник (173522)
Пьяница никогда не перестанет пить, поднимающий руку на женщину никогда не станет тихим ангелом. Дуры те, кто этого не понимает. Это ж как надо не уважать себя, чтобы связываться с таким уродом? Ему же все равно, какая перед ним тетка, главное - ударить, показать себя, а последствия его не интересуют. Да и в подсознании уже плотно сидит уверенность в собственной безнаказанности. А вот если бы закрыли реально лет на несколько, может, задумался бы. Если есть чем думать, конечно.
Хранитель Истины (492322)
Бить можно тех, кто позволят так с собой обращаться. Может, мазохистка, и это ей в радость...
у татар это нормально...