Померила давление..сердечко барахлит.У вас как?У меня просто под конец года много стрессов.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73842)
Лена, какое давление???!
Мы еще молоды, я даже тонометр не купила себе!

Привет, Хулиганка!)) Не боли там!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125805)
Наплюй.
Я всегда спрашиваю себя - кого это будет волновать через 3 месяца?

Думай о хорошем : ))))

Магистр (1725)
незнаю как это называется, но меня некоторые прям бесят на работе) все остальное в норме)
Верховный Наставник (225672)
барахлит? с чего это Вы взяли? давление какое?
в смысле сердечко барахлит?ты сама себе диагноз поставила?
если у тебя сейчас повышенное(?) давление,что с тобой потом будет
давление у нее,не выдумывай
у меня конец года просто шоколадный.все слилось идеально,все что я хотела-Я ПОЛУЧИЛА
спасибо дедушка Мороз,я была плохой хорошей в общем я старалась
Хранитель Истины (492453)
У меня спина болит. И устала