Девочки, приятный новогодний вопрос. Кто в вашем доме создаёт больше всего беспорядка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242105)
сын и кошка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
ага, дети)
самые сладкие на свете)))
Просветленный (714543)
Дочка выросла, но беспорядок в своей комнате создает регулярно, ну и я тоже не аккуратистка. самый аккуратный у нас мой муж. ну и мама тоже следит за чистотой. А что им еще на пенсии делать?)
Хранитель Истины (284009)
Я занимаюсь всяким творчеством, рисую, вышиваю...Вот всякие штучки эти лежат. Стараюсь конечно как-то в шкафы прятать, но творческий беспорядок никуда не уберёшь всё равно) А муж такой, что его присутствия вообще не заметно, что он находился в помещении)))
Хранитель Истины (274100)
Дочка и кот!))) Одна, собираясь, все всюду раскидывает. Другой это раскиданное растаскивает. Отличного настроения!)))
Наставник (38329)
Я..на кухне..)
Наставник (82012)
Муж. Свин редкостный.
Попугай, линяет и корм раскидывает